Оставить заявку
[fcb id="1" align="left"][/fcb]

Выбрать и купить катер в Нижнем Новгороде – легко!

Многие из нас предпочитают свободное время на воде, ведь это всегда весело интересно познавательно и конечно же полезно для здоровья. Рыбалка на воде набирает свою популярность с каждым годом. Рыболовлюбитель, купивший сою собственную мотолодку или катер всегда испытывает бурю положительных эмоций и тягу к приключениям на воде и испытаниям своего плавсредстваИ что бы лодка или катер прослужили долго и не подвели своего обладателя в различных ситуациях следует как можно грамотнее подойти к покупке.

        Помните, что только Вы как покупатель и непосредственных хозяин катераможете определить перед покупкой какими видами рыбалки планируете заниматься и на какой воде. К примеру, если Вам нравиться рыбалка не очень крупной рыбы в небольших водоёмах, в этом случае то алюминиевая лодка с модифицированным Vобразным корпусом будет оптимальным вариантом. Вариант пластиковой лодки имеет такие преимущества как простота в эксплуатации, и тот факт, что такая лодка не требуется особых условий хранения. Большинство любителей рыбалки отдают свое предпочтение  выбору лодки  из алюминия в силу их продолжительного срока службы и их достаточной неприхотливости в  обслуживании. Лодки из алюминия способны выдержать на себе значительные механические воздействия, главное в уходе за такой лодкой это просушивание после каждого использования. Немаловажный факт, что конструкция из алюминия достаточно легкая, что не вызывает проблем при транспортировке. Если Вы решите остановить свой выбор на лодке или катере из данного материала, то приятным моментом будет, возможность различных дополнительных опций и модификаций 

   Предлагаем Вам несколько простых правил как выбрать мотолодку, которая будет максимально комфортной и функциональной:

Шаг 1.
Нужно определить, как Вы планируете транспортировку. Это поможет определится с размерами приобретаемой лодки, так как большинство лодок и катеров требуют наличие специальных транспортировочных прицепов.
Шаг 2.
Важно знать примерное количество человек, которое будет вместе с вами ходить на рыбалку в данной лодке, тогда можно будет подобрать такую лодку, чтобы места хватило всем.
Шаг 3.
Если Вы планируете рыбачить в спокойных водах (реки, озера, и тому подобное), то лучше выбрать лодку которая имеет плоское дно.
Шаг 4.
Выбирая лодку с Vобразным дном, Вы будите чувствовать себя уверено и спокойно в бурной воде. За счет формы дна такие лодки имеют большую стабильность в бурных и быстрых водах.
Шаг 5.
Определите, какие дополнительные функции и опции Вы хотели бы иметь в вашей лодке — дополнительные люки для хранения спасательных жилетов, инвентаря и прочих дельных вещей, мягкие скамейки, дополнительные поручни, лестницы, эхолот, тент, или  стекло и  так далее. Здесь все ограничивается только Вашей фантазией и финансовыми возможностями.

          Очевидно, что в современном мире покупатель мотолодки или катера для рыбалки имеет весьма широкий выбор, чем это было раньше. Немногие из нас могут не потеряется в широком модельном варианте и конструкций лодок, самый верный способ не ошибиться в покупке, это заранее определиться с требованиями и характеристиками, которым должна отвечать Ваша лодка, и неслучайно наша компания называется именно так, ведь, наши специалисты помогут Вам в решении такие вопросов, как дизайн корпуса, размер, материал корпуса, наличие опций могут быть определены заранее и окажут существенную помощь в поиске нужного варианта, чтобы приобретаемая лодка, стала именно Вашей, и служила Вам как можно дольше. Так же наша компания копания работает по Tradein, что очень удобно и выгодно!

Мы поможем Вам выбрать лодку Вашей мечты!

поиск
57 запросов. 0,381 секунд. 45.4169158935552 Мб